Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные с золотыми цифрами ( 460 X 325 ). Часы настенные качественные, новая красивая модель, прямоугольной формы, кварцевые. Работают на батарейке ( пальчиковая - элемент А А ). В комплект не входит. Механизм с плывущей стрелкой (не тикающий ). Корпус сделан под лакированное дерево. На белом циферблате большие хорошо видимые металлические под золото цифры и черточки, стрелки выполнены в том же стиле. Размер : 460 Х 325 Х 40.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 875 ₴



