Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные под резное дерево ( 450 X 450 ) . Часы настенные качественные, новая красивая модель, восьмигранник, кварцевые. Работают на батарейке ( пальчиковая - элемент А А ). В комплект не входит. Механизм с плывущей стрелкой (не тикающий ). Корпус сделан под лакированное дерево. На желтом циферблате большие хорошо видимые черные цифры, стрелки черные. Размер : 450 Х 450 Х 40. Размер самого циферблата 300 мм.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Форма | Фигурная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 875 ₴




