Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные RIKON 5051 с кораблем ( 320 x 270 ). Часы настенные RIKON 5151 качественные, производства Индии, фигурной формы, кварцевые. Работают на батарейке (пальчиковая - элемент А А). В комплект не входят. Механизм шаговый. С лицевой стороны верхние кромки имеют вставки другого цвета.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rikon |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Индия |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 350 ₴






