Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные прямоугольной формы, корпус пластиковый, серого цвета с зелеными вставками. Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). В комплект не входит.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 344 ₴



