
влевовправо
Часы настенные стекло 20 х 25 с цветами
- Готово к отправке
- Код: 0101592
320 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные стекло 20 х 25 с цветами. Часы настенные квадратной формы, корпус мдф, с лицевой стороны картина 20 х 25 см. На расстоянии 2 см крепится стекло с нанесенными цифрами. Механизм с плывущей стрелкой ( не тикают). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). В комплект не входит.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 320 ₴


