Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Часы настенные картина 25 Х 25 цветы. Часы настенные квадратной формы, корпус мдф, с лицевой стороны картина 25 х 25 см. На расстоянии 2 см крепится стекло с нанесенными цифрами. Механизм с плывущей стрелкой ( не тикают). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). В комплект не входит.
| Габаритні розміри годинників | |
|---|---|
| Висота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глибина | 35 мм |
| Основні | |
| Матеріал корпусу | МДФ |
| Країна виробник | Україна |
| Тип годинника | Настінний |
| Форма | Квадратна |
| Тип механізму | Кварцовий |
| Індикація часу | Стрілкова |
| Матеріал циферблата | Пластик |
| Стан | Новий |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Додаткові характеристики годин | |
| Циферблат | Арабські цифри |
- Ціна: 320 ₴



