Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор хороший надежный. Калькулятор настольный CТ- 9200 для дома и офиса имеет 14 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Есть просмотр в ручном и автоматическом режиме всех выполненных действий. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00" и три нуля, стрелку - для сброса последней неверно набранной цифры. На лицевой панели расположены два переключателя для округления чисел до нужной цифры в большую или меньшую сторону. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ), а так же вторая память GT для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает от света и на пальчиковой батарейке(элемент А А).
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Светло-серый |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 14 |
- Цена: 495 ₴








