Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор надежный для дома и офиса CT-610. Калькулятор настольный CТ- 610 для дома и офиса имеет 12 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Есть просмотр в ручном и автоматическом режиме всех выполненных действий. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", стрелку - для сброса последней неверно набранной цифры. С прозрачными кнопками. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ). Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает от света и на батарейке(элемент А А А).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 403 ₴





