
Часы сетевые и от батареек с температурой и влажностью
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0101598 ( 862-S-4 )
622 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
Часы сетевые и от батареек с температурой и влажностью. Часы сетевые и от батареек с температурой и влажностью с ярким зеленым индикатором. Часы настольные VST-872 S с температурой и влажностью имеют квадратную форму под цвет черного дерева. Светодиодные электронные часы необычного дизайна отлично вписываются в любой интерьер квартиры, дома или дачи, а так же офиса. Яркие зеленые цифры смотрятся эффектно на такой поверхности. Современный дизайн, яркая светодиодная подсветка, функциональность и компактность делает их очень популярными на данный момент. Часы показывают время, дату, температуру и влажность. Высота цифр 20 мм. Размеры 106 х 106 х 47 мм.
Характеристики:
- Цвет корпуса: черный.
- Цвет свечения цифр: зеленый.
- Формат времени: 12 / 24 часа.
- Отображение: время, дата, температура.
- Функция будильника. 3 кнопки для настройки и управления часами.
- Питание: 4 батарейки (ААА) типа (не входят в комплект).
- Разъем для подключения внешнего источника питания (кабель для питания от USB порта в комплекте). Так же есть возможность питания от сетевого адаптера 5 В ( не входит в комплект - но можно заказать вместе с часами ).
- Размеры: 106 x 106 x 47 мм.
Комплектация:
- Электронные часы;
- USB кабель питания.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Принцип работы:
1. Питание. Осуществляется от четырех батареек типа ААА или через USB от внешнего блока питания DC5V/500 мА. Также внутри уже установлена литиевая батарейка для сохранения информации о времени и выставленных будильниках при отключении питания или разряде батареек.
2. Отображение информации. Часы отображают время в 2х форматах на выбор (24 ч / 12 ч ), дату (год, месяц, число) и температуру (по Цельсию или Фаренгейту на выбор). На выбор есть 3 режима отображения:
- DP-1 время+температура 10 сек, затем дата 5 сек - и так по очереди.
- DP-2 отображает какой то один выбранный режим.
- DP-3 отображает время и температуру.
3. Управление звуком. Основная задача этой функции - экономить заряд при работе от батареи. Суть ее заключается в том, что дисплей светится около 14 секунд, после чего переходит в режим энергосбережения (то есть не отображает информации), а для того чтобы его включить необходимо, например, хлопнуть в ладоши или создать любой другой шум или дотронуться до часов.
4. Будильник. Можно установить три будильника. Будильник работает в течении одной минуты достаточно громко и противно, чтобы разбудить. Отключается любой из трех кнопок.
5. Яркость дисплея с 21 часа до 7 утра уменьшается.
6. Настройка. Для настройки часов на задней поверхности имеются 3 кнопки SET, UP, и DOWN назначение которых неплохо описано в инструкции (нажатие на кнопки сопровождается звуковым сигналом). Для сброса всех настроек в батарейном отсеке находится кнопка RESET.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 106 мм |
- Цена: 622 ₴


