Настольные часы VST-731 с будильником от 220 в со светодиодной индикацией времени, который подходит как для домашнего пользования, так и для офиса. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, обладающего хорошей степенью износоустойчивости. Часы имеют достаточно громкий сигнал будильника. Отключается он при нажатии на большую центральную клавишу на верхней панели. Все кнопки управления расположены с тыльной стороны корпуса. Светящийся колокольчик на табло, сигнализирующий о включенном или выключенном будильнике, отключается тумблером там же. Прибор работает от 220 в, но при отключении электричества память сохраняется, благодаря встроенному дополнительному источнику питания ( элемент А А А -две штуки ), при этом табло светится не будет. Длина сетевого провода ― 1,5 м. Высота цифр на экране ― 50 мм. Инструкция на русском языке прилагается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 667 ₴


