Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы небольшие круглые в желтом корпусе с черным ремешком. На белом циферблате черные стрелки и цифры. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детские |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 289 ₴




