-5%влевовправо
Часы наручные мужские черные на ремешке
- Готово к отправке
- Код: 0101615
277 ₴
263 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные черные на ремешке. Часы наручные на ремешке черного цвета, выполнены в корпусе черного цвета с черным круглым циферблатом, белыми стрелками, метками и цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ вращать до установки. Дополнительные циферблаты не активны. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр часов 40 мм. Ширина ремешка 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Метки и цифры |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 263 ₴









