Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские под золото с магнитной застежкой. Женские наручные часы на браслете с магнитной застежкой. Интересная новинка - часы с плетенным металлическим ремешком на магнитной застежке. Очень практично, часы легко регулируются по руке и надежно фиксируются на магните.Часы с желтыми стрелками и метками на циферблате. Стекло по наружному краю граненное. В данной модели стоит кварцевый механизм, обеспечивающий точность хода. Застежка магнитная. Браслет не разъемный. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр 32 мм, ширина ремешка 13 мм, общая длина 210 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Ширина ремешка | 13 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 255 ₴





