-20%влевовправо
Часы наручные женские на белом браслете
- Готово к отправке
- Код: 0101625
541 ₴
433 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские с фигурным браслетом, выполнены в сером цвете. Циферблат серебристый с серыми стрелками, а так же метками и римскими цифрами. Корпус украшен стразами. В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать по часовой стрелке до установки. Работают на батарейке -G4 ( элемент 626,377 ). Диаметр 33 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Ширина ремешка | 13 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
- Цена: 433 ₴




