Топ продаж
-10%
-10%влевовправо
Часы наручные говорящие круглые
- Готово к отправке
- Код: 0101626
400 ₴
360 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные говорящие круглые. Наручные говорящие часы можно использовать не только как простые электронные, но и как для слепых и людей с ослабленным зрением. Часы надежные и простые в обращении XJ - 768N имеют круглую форму. Дисплей жидкокристаллический с большими четкими цифрами. Четыре кнопки управления расположены по наружному диаметру корпуса. Часы показывают 24 часовое время. Будильник имеет три разных сигнала ( кукушка, петух, музыка ). Время сообщается при нажатии на кнопку, а так же можно установить режим оповещения каждый час. Работают от батарейки - таблетки 2032 ( 3v).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина | 13 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Пластиковое |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 24 часа |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
- Цена: 360 ₴






