Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наручные часы в виде фитнес - браслета черные с белыми цифрами. Часы изящно и современно выглядят на руке. Изготовлены в минималистическом стиле. Удобны в использовании и носке. Подходят под любой стиль одежды. Корпус отделяющийся от ремешка сделан из прочного пластика. Специальная анатомическая форма корпуса обеспечивает удобную фиксацию на запястье. Тонкий ремень из гибкого каучука аккуратный очень практичный и простой. Регулируется застежкой под размер вашего запьястья. Часы насчитывают ряд функций, таких как: 12 часовой пояс, индикация дня недели, секундомер, подсветка и водостойкость. Управление производится с помощью одной единственной кнопки. Цифры светятся, что позволяет узнать время и днем и ночью, достаточно нажать на кнопку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 46 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Овальная |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
- Цена: 225 ₴




