-5%влевовправо
Часы наручные на растяжном браслете
- Готово к отправке
- Код: 0101643-н
390 ₴
371 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы на растяжном браслете (резинка ), выполнены в белом металлическом корпусе с белым циферблатом и черными хорошо видимыми цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 371 ₴


