
влевовправо
Будильник 784 синий
- Готово к отправке
- Код: 784-г-(0101645)
208 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник фигурной формы. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый с большими черными цифрами и стрелками. Есть подсветка / для просмотра времени ночью /, кнопка находится с лицевой стороны. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут. Для более удобного отключения звонка, тумблер сделан на верхней панели. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /. В комплект не входит. Размер: высота - 8.5, ширина - 9, толщина - 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 208 ₴




