Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные квадратные электронные с подсветкой и будильником. Цвет подсветки можно менять. Спортивные наручные часы-это часы, которые используют при занятии спортом. Сейчас эта категория одна из самых распространенных. Их функции, дизайн, и стоимость спортивных часов совершенно различны.
Мужские спортивные часы. Часы наручные SYNOKE черного цвета со светлым экраном на черном ремешке.
Подходят для туристических путешествий, можно их использовать на рыбалке или охоте, а также в армии.
Подсветка цифр - зеленая, синяя и др., можно менять.
Водонепроницаемость.
На каучуковом ремешке.
Есть календарь (год, число, месяц, день недели), секундомер и будильник, таймер.
Задняя крышка из нержавеющего металла.
Индикация:
- год;
- месяц;
- число месяца;
- день недели;
- часы, минуты, секунды.
Характеристики:
12/24-х часовое отображение времени.
Секундомер.
Подсветка.
Будильник.
Квадратные со сторонами корпуса 37х40 мм,
Толщина корпуса 12 мм.
Ширина ремешка в области застежки 18 мм.
Страна сборки - Китай.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 40 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Стекло | Плексиглас |
| Цвет циферблата | Серый |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Циферблат | Цифровой |
| Производитель | Synoke |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Страна производитель | Ирландия |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Электронный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 323 ₴






