Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой будильник с крупными цифрами квадратный. Часы с будильником квадратной формы большие. Корпус выполнен из пластика. Циферблат белый, с большими черными, отлично видимыми цифрами и стрелками. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, отключается при желании сзади. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /. В комплект не входит.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 178 ₴




