Описание
Характеристики
Информация для заказа
:13px">Часы с будильником овальной формы большие. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый, с большими черными, отлично видимыми цифрами и стрелками. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, отключается при желании сзади. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Форма | Овальная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 156 ₴





