Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы Goldis на коричневом ремешке, хорошего качества, выполнены в белом блестящем металлическом корпусе со светлым переливающимся циферблатом и белыми металлическими стрелками, метками и цифрами. Дополнительные циферблаты не активны. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Goldlis |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 250 ₴



