Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные " Микки Маус " с красным ремешком. Красивые детские кварцевые часы круглой формы. На циферблате изображение Микки Мауса. Стрелки выполнены в виде рук Микки. корпус под цвет золота. Ремешок экокожа мягкий, легко гнется и обхватывает детскую ручку. Застежка обычная. Время выставляется классическим способом: вытягивается заводной ключ и переводятся стрелки. Работают на батарейке - таблетке G4 ( элемент 626).
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Общая длина | 200 мм |
- Цена: 335 ₴





