Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы новые женские под золото с зеленым ремешком. Часы с золотыми стрелками и цифрами на черном циферблате. Стекло по наружному краю граненное. В данной модели стоит кварцевый механизм, обеспечивающий точность хода. Застежка обычная. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр 32 мм, ширина ремешка 13 мм, общая длина 220 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 13 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 225 ₴






