Топ продаж
-10%
-10%влевовправо
Говорящие часы наручные
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0101669 (XJ-665N)
360 ₴
324 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Говорящие часы наручные. Наручные говорящие часы можно использовать не только как простые электронные, но и как для слепых и людей с ослабленным зрением. Часы надежные и простые в обращении. Наручные говорящие часы XJ-665N имеют фигурную форму. Дисплей жидкокристаллический с большими четкими цифрами. Четыре кнопки управления расположены спереди под дисплеем. Часы показывают 24 часовое время. Будильник имеет три разных сигнала ( кукушка, петух, музыка ). Время сообщается при нажатии на кнопку, а так же можно установить режим оповещения на каждый час. Работают от двух батареек таблеток G10 (элемент 389).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XJXN |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Нестандартная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 46 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 250 мм |
- Цена: 324 ₴







