1. В обычном режиме часы отображают Часы, минуты, секунды и день недели.
Нажмите «D», чтобы отобразить дату, нажмите «S», чтобы отобразить Время будильника.
2. Настройка времени будильника: дважды нажмите «M», чтобы войти в режим настройки будильника, нажмите «S», чтобы выбрать час и минуту, нажмите «D» для настройки, нажмите «M», чтобы войти в обычный дисплей
3. Настройка времени: нажмите «M» три раза, чтобы войти в режим настройки времени, нажмите «S», чтобы войти в установку минут, потом часов, потом дату, нажмите «D», чтобы войти в режим регулировки, и нажмите «M», чтобы вернуться в обычный режим.
4. Функция времени упражнений: нажмите «M», чтобы войти в секундомер «0:00:00», нажмите «D», чтобы его запустить, еще раз D, вкл. паузы. Нажмите «S», чтобы сбросить его на 0:00:00.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 48 мм |
- Цена: 133 ₴



