Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор портативный с USB зарядкой. Вентилятор mini fan работает от аккумулятора li-lon 18650 (в комплект не входит) или через USB провод. Вентилятор имеет встроенную лампочку и три скорости вращения.
ширина 105
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарик |
| Тип питания | Аккумулятор(в комплект не входит) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество режимов работы | три скорости |
| Питание | Встроенный аккумулятор 18650 ( в комплект не входит) |
| Размеры | L 139 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 207 ₴





