-10%влевовправо
Часы наручные женские бирюзовые на силиконовом ремешке
- Готово к отправке
- Код: 0101678А
289 ₴
260 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные женские бирюзовые на силиконовом ремешке. Часы красивые стильные бирюзовые круглые, сбоку корпус под цвет золота, с силиконовым ремешком. На циферблате надпись c золотыми стрелками и метками. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Дополнительные циферблаты не активные. Диаметр корпуса 37 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Цвет циферблата | Бирюзовый |
| Цвет браслета/ремешка | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 260 ₴






