Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные с фосфорным циферблатом на черном ремешке. Часы на ремешке, выполнены в желтом металлическом корпусе с фосфорным циферблатом и черными хорошо видимыми цифрами. Ночью, перед тем, как лечь спать, подержать часы возле лампочки ( циферблат будет ярче светиться). В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Другой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 200 мм |
- Цена: 352 ₴




