Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный СН-7800В для дома и офиса имеет 12 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", стрелку -для сброса последней неверно набранной цифры. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ), а так же вторая память GT для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает на батарейке(элемент А А).
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Производитель | M&M |
- Цена: 300 ₴






