Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные пластмассовые детские. Часы наручные пластмассовые дешевые разного цвета, электронные. Циферблат жидкокристаллический с хорошо различимыми цифрами. Показывают число, месяц и 12 часовое время. Работают на одной батарейке - таблетке G 3 ( элемент 392, LR-41 ), не одноразовые - батарейка меняется. Корпус выполнен из пластмассы, покрытой сверху цветной краской, а с обратной стороны батарейку закрывает крышка. Часы легкие и удобные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластмасса |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Детские |
| Цвет браслета/ремешка | Другой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 13 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 20 мм |
- Цена: 47 ₴





