Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы квадратные с надписью на циферблате " CALMLY ", на коричневом ремешке, хорошего качества, выполнены в желтом металлическом корпусе с белым циферблатом с коричневой окантовкой, черными стрелками и белыми римскими цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 250 ₴



