
влевовправо
Калькулятор для продавцов с двумя дисплеями
- Готово к отправке
- Код: TS-8810 (0101706)
300 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный для продавцов с двумя дисплеями TS-8810 можно использовать как для дома и офиса, так и для торговли. Он имеет два 12 разрядных жидкокристаллических дисплея с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00" и стрелку - для сброса последней неверно набранной цифры. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ), а так же вторая память ( M2+, M2-,MRC2 ) для сохранения данных во время других вычислений. Работает на одной батарейке таблетке G10(389) и ее аналогах. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. В модели предусмотрены переключатели для округления вычислений до нужной цифры после запятой. Размер: 192 × 126 × 17.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taksun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 300 ₴


