
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор качественный большой с прозрачными кнопками (193x145). Калькулятор настольный CT- 9112G для дома и офиса имеет 14 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Клавиатура с прозрачными кнопками. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", стрелку - для сброса последней неверно набранной цифры. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-, MRC ), а так же вторая память GT для сохранения данных во время других вычислений. Есть кнопки просмотра всех выполненных операций в ручном и автоматическом режиме. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает от света и на пальчиковой батарейке(элемент А А).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 14 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | M&M |
| Размеры | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 389 ₴


