
влевовправо
Будильник безшумный Pearl PT-061
- Готово к отправке
- Код: PT-061 (0101710)
294 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный будильник фирмы Pearl. Часы фигурной формы из пластика серебристого цвета. Циферблат белый. Есть подсветка / для просмотра времени ночью /, кнопка находится cверху. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, отключается сзади. Так же в часах имеется функция повтора звонка через 5 мин. Для этого во время работы будильника, необходимо нажать на клавишу подсветки, звонок отключится, но через 5 мин опять сработает. Эту процедуру можно повторять многократно. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /. Ход плавный ( не тикающий ). Диаметр циферблата 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pearl |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 294 ₴




