Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой Будильник с громким звонком серебристый D 98 мм. Будильник круглой формы с колокольчиками сверху, сделан полностью под механику, звонок очень громкий, тоже как в механике. Циферблат белый с черными цифрами, есть подсветка, кнопка расположена сзади. Кварцевый, на пальчиковой батарейке ( элемент А А ). Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, звук отключается с обратной стороны. Высота с ножками и колокольчиками 160 мм. Диаметр циферблата 98 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 433 ₴





