пред или промоплата

влевовправо
Весы электронные для новорожденных до 20 кг
- Готово к отправке
- Код: 0101715 т1
1 462 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские товары высылаются только по Промоплате или предоплате ( полной или от 100 гр ). Весы электронные для новорожденных до 20 кг. Задавайте вопросы в Viber 0501634088 или чате. В весах встроена лента для измерения роста ребенка. Регулярная проверка веса и роста вашего ребенка помогает контролировать его правильное развитие. Большой жидкокристаллический дисплей позволяет легко читать результаты взвешивания. Весы также оснащены функциями TARE и HOLD для легкого взвешивания, когда ваш ребенок двигается. Эргономичная форма обеспечивает комфорт и безопасность вашего ребенка во время взвешивания. Точность взвешивания
Емкость: 0,03 кг ÷ 20,0 кг
Деление шкалы: 0,01 кг
Тарная функция
Функция удержания
Мера для проверки длины
Большой LCD дисплей: 60*25 мм
Единица измерения: КГ/ЛБ/СТ:ЛБ
Питание: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Индикация низкого заряда батареи и перегрузка
Автоматическое и ручное отключение
Рабочая температура: 0°C - 40°C
Размер изделия: 54,5 x 32,0 x 3,0 [см]
Емкость: 0,03 кг ÷ 20,0 кг
Деление шкалы: 0,01 кг
Тарная функция
Функция удержания
Мера для проверки длины
Большой LCD дисплей: 60*25 мм
Единица измерения: КГ/ЛБ/СТ:ЛБ
Питание: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Индикация низкого заряда батареи и перегрузка
Автоматическое и ручное отключение
Рабочая температура: 0°C - 40°C
Размер изделия: 54,5 x 32,0 x 3,0 [см]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Батареи |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Высота символов | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры весов | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54.5 |
- Цена: 1 462 ₴







