пред или промоплата

влевовправо
Ванночка детская складывающаяся бело - розовая
- Готово к отправке
- Код: 0101717 т2
2 058 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские товары высылаются только по Промоплате или предоплате ( полной или от 100 гр ). Ванночка детская складывающаяся бело - розовая. Задавайте вопросы в Viber 0501634088 или чате. Складная детская ванночка с подушкой бело - розовая Польша. Благодаря складным ножкам ванна не сложится во время купания, а нескользкие ножки обеспечат безопасность на скользкой поверхности. Высокое качество: съемная мягкая детская подушка, что застегивается ремешками. Ванночка отвечает строгим европейским стандартам безопасности. Пробка в форме звезды изменит цвет с синего на белый, если температура воды превышает 38°C. Наша ванна оснащена противоскользящим элементом, который повысит безопасность вашего ребенка во время купания. Легко складывается! Вы можете быстро сложить ванную без проблем. Благодаря возможности складывания ванны, ее можно легко взять с собой в машину или поставить дома в удобное место, а из-за использования высококачественных материалов - ванна долговечна, и ее качественное изготовление прослужит годами. Ванную также можно использовать как сухой бассейн с шариками или как бассейн в саду в жаркую погоду. Когда ваш ребенок вырастет из ванночки, вы сможете использовать его для домашних дел.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 21.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 058 ₴






