Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские товары высылаются только по Промоплате или предоплате ( полной или от 100 гр ). Стул трансформер для кормления детей от 6 месяцев 3 в 1. Задавайте вопросы в Viber 0501634088 или чате. Стульчик для кормления трансформер розовый- оснащён пятиточечным ремешком безопасности, а дополнительный профилированный элемент безопасности между ножками- предотвращает ускользание ребенка из кресла. Сам стульчик имеет устойчивую конструкцию ( 4 нескользящие ножки) поэтому вы можете не переживать за безопасность ребёнка. Кресло для кормления изготовлено из надёжных материалов высокого качества, перед сиденьем закреплен столик со съёмной панелью, расстояние от столика до спинки регулируется, также предусмотрена возможность регулирования наклона спинки. Кресло 3в1 – практичный вариант, подходит для ребенка 6 месяцев, а главное растет вместе с ребенком. В комплектации стульчик высокий, поэтому удобен для кормления родителями, после снятия ножек он становится стульчиком для больших детей, а после снятия столика и ремней становится самостоятельным стульчиком. Кроме того, верх можно снять полностью. На стол можно поставить поднос, чтобы подать, например, блюдо. Поднос имеет выемку для чашки/бутылки, легко моется и устойчив к температурам от -20 до 100 ºC. Не всегда нужно оставлять кресло разложенным. После очень простой сборки вы можете разложить его всего за несколько секунд без использования других инструментов. Поэтому, когда вы им не пользуетесь, складывайте его, чтобы сэкономить место. Подножка обеспечит ребенку комфорт в использовании. Корзина для аксессуаров пригодится маме, для всего, что нужно иметь «под рукой». Здесь можно хранить: игрушки, салфетки, бутылочки и т.д. Сиденье выполнено из грязестойкой экокожи, при необходимости ее можно легко снять и почистить. А благодаря использованию губчатого слоя он мягкий. СПЕЦИФИКАЦИЯ
цвет: розовый;
материал: металл / материал PP / эко кожа;
возраст: 6м+;
максимальная нагрузка до 20 кг;
пятиточечные ремни безопасности: есть, съемные;
регулируемый верх: есть в 3-ступенчатом диапазоне с возможностью разборки;
накладной сервировочный поднос: да, с выемкой для чашки/бутылки;
обивка из экокожи: так легко поддерживать в чистоте с возможностью демонтажа;
подножка: есть
корзина для аксессуаров: есть;
сборка: с замками "клик";
нескользящие ножки: есть;
3в1: да;
верх и поднос устойчивы к температурам в диапазоне: от -20 до 100 ºC;
высота сиденья: 19-55см;
размеры (высота/ширина/глубина): 60-92/60/75см;
вес: 4,5 кг;
вес в упаковке: 6 кг. Для покупки товара нажмите кнопку "Купить" или пишите в сообщение и на вайбер!
цвет: розовый;
материал: металл / материал PP / эко кожа;
возраст: 6м+;
максимальная нагрузка до 20 кг;
пятиточечные ремни безопасности: есть, съемные;
регулируемый верх: есть в 3-ступенчатом диапазоне с возможностью разборки;
накладной сервировочный поднос: да, с выемкой для чашки/бутылки;
обивка из экокожи: так легко поддерживать в чистоте с возможностью демонтажа;
подножка: есть
корзина для аксессуаров: есть;
сборка: с замками "клик";
нескользящие ножки: есть;
3в1: да;
верх и поднос устойчивы к температурам в диапазоне: от -20 до 100 ºC;
высота сиденья: 19-55см;
размеры (высота/ширина/глубина): 60-92/60/75см;
вес: 4,5 кг;
вес в упаковке: 6 кг. Для покупки товара нажмите кнопку "Купить" или пишите в сообщение и на вайбер!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 9-18 кг. |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота с учетом спинки | 92 мм |
| Вес стульчика | 4.5 кг |
- Цена: 2 276 ₴










