
Аквамозаика Большой набор бусинок 2800 шт Польша
- Готово к отправке
- Код: 0101721 т4
802 ₴
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
Детские товары высылаются только по Промоплате или предоплате ( полной или от 100 гр ). Аквамозаика Большой набор бусинок 2800 шт Польша. Большой набор для детского творчества водная мозаика. Фигурки из бисера по шаблонам. Достаточно просто побрызгать водой. Набор включает 2800 штук бусин 24 цветов и оттенков. В наборе есть необходимые инструменты и схемы сборки (шаблоны). Ребенок может действовать по образцу или придумывать собственные модели. Для начала необходимо выложить необходимую фигурку на планшет-основу. Распределите правильно бусинки, чтобы они примыкали друг к другу и равномерно распылите на них воду. Когда фигурка застынет, аккуратно снимите ее с трафарета и игрушка для ребенка готова к использованию. В коробке полный набор для отличного удовольствия. 2 квадратные и шестиугольные формы и 16 различных готовых узоров заставят вашего ребенка охотно складывать и играть с бисером. Вы можете создавать по шаблону или использовать собственное воображение. Создавая несколько слоев шаблона, Вы можете создавать 3D фигуры! Творческий набор имеет дополнительные аксессуары, такие как карабины, кольца и разъемы. Детям будет интересно создавать брелки или подвески для телефона. Игра с бисером положительно влияет на развитие ребенка, формирует его художественные навыки вместе с развитием воображения, тренируя концентрацию. Кроме того, это стимулирует креативность, обучает командному сотрудничеству и улучшает социальные и интеграционные навыки. СПЕЦИФИКАЦИЯ
размер шаблонов: 9 х 9 см
длина пинцета: 10,5 см
Размеры органайзера: 19 х 13 х 2 см
вес набора: 400 г
вес в упаковке: 458 г
ВКЛЮЧЕНО
2800 бисерин 24 цветов
2 шаблона для нанесения бисера
8 листов бумаги с выкройками
20 подвесок
аппликатор
ручной пинцет
скребок
распылитель воды. Аквамозаика однозначно удивит вашего ребенка и откроет в нем новые творческие таланты. Мозаика учит усидчивости, развивает фантазию и логическое мышление, а также станет отличным подарком на любой праздник!. Задавайте вопросы в Viber 0501634088 или чате. Для покупки товара нажмите кнопку "Купить" или пишите сообщение и на вайбер!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип мозаики | Аквамозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 2800 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 802 ₴





