Детские товары высылаются только по Промоплате или предоплате ( полной или от 100 гр ). Термомозаика набор гладильных бусин 6500 шт Польша. Термомозаика - это разноцветные бусины 5 мм, из которых с помощью основания, пинцета и утюга создаются уникальные вещи, для начинающих можно делать брелочки, магниты, кольца, шпильки, подставки для чашек и многое другое. Для профессионалов большие картины и игрушки. Утюжок в наборе не предусмотрен. В набор входит 20 разных цветов бусин диаметром 5 мм. Все упаковано в 3-этажный органайзер, 2 этажа имеют отделения для бусин, а третий этаж имеет открытый упор для аксессуаров. В органайзер входят : 3-ярусный корпус
6500 бусин
6 формочек
2 пинцета
6 трафаретов
2 шт. гладильная бумага
5 шпилек для брелоков. Ребенок может создать что-нибудь по шаблону или использовать собственное воображение. Создавая несколько слоев шаблона, можно создавать 3D фигуры! Для создания изделия из термомозаики необходимо:1. Выложить бусины соответствующих цветов на специальной форме в виде рисунка; 2. Прогладить бусины утюгом через пергамент 30-60 секунд; 3. После чего бусины запаиваются между собой и создают целое изделие. Игра с термомозаикой очень полезна для развития мелкой моторики, ловкости рук, внимания, концентрации и цветового восприятия. ХАРАКТЕРИСТИКИ – возраст: 6+; количество бисера: 6500 шт; размеры органайзера (длина/ширина/высота): 17 x 17 x 16,5 см; длина пинцета: 11 см; вес набора: 0,869 кг; вес в упаковке: 1,033 кг. Задавайте вопросы в Viber 0501634088 или чате. Для покупки товара нажмите кнопку "Купить" или пишите сообщение и на вайбер!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 6500 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 159 ₴









