Детские товары высылаются только по Промоплате или предоплате ( полной или от 100 гр ). Хороший набор гладильных бусин термомозаика 6500 шт. Термомозаика Набор гладильных бусин 6500 шт Польша. Термомозаика - это разноцветные бусины 5 мм, из которых с помощью основания, пинцета и утюга создаются уникальные вещи. Коробка содержит полный набор для отличного удовольствия. 2 квадратных формы и 15 готовых узоров с животными вызовут у вашего ребенка желание складывать и играть с бисером. Утюжок в наборе не предусмотрен. Набор включает 20 различных цветов бисера диаметром 5 мм: белый, черный, коричневый, 2 оттенка желтого, 2 оранжевых, бежевый, 2 оттенка розового, 2 оттенка фиолетового, красный, серый, 3 оттенка зеленого, 3 оттенка синего. В одном наборе 6500 штук бисера, что позволяет сделать много фигурок.
ВКЛЮЧЕНО
6500 бисера 20 цветов
2 подушки для вышивания бисером
15 карточек с узорами
10 магнитов
15 подвесок
10 баз
5 листов гладильного пергамента
пинцет
Ребенок может создать что-нибудь по шаблону или использовать собственное воображение. Создавая несколько слоев шаблона, можно создавать 3D фигуры! Для создания изделия из термомозаики необходимо:1. Выложить бусины соответствующих цветов на специальной форме в виде рисунка; 2. Прогладить бусины утюгом через пергамент 30-60 секунд; 3. После чего бусины запаиваются между собой и создают целое изделие. Игра с термомозаикой очень полезна для развития мелкой моторики, ловкости рук, внимания, концентрации и цветового восприятия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ – возраст: 6+
размеры (длина/ширина/высота): 28х19х5см
размер подушечки: 14,5х14,5см
длина пинцета: 10 см
вес набора: 600г
вес в упаковке: 675г Задавайте вопросы в Viber 0501634088 или чате. Для покупки товара нажмите кнопку "Купить" или пишите сообщение и на вайбер!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 6500 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 866 ₴










