
Большой набор гладильных бусин термомозаика 6000 шт KRUZZEL
- Готово к отправке
- Код: 0101725 т4
1 030 ₴
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
Детские товары высылаются только по Промоплате или предоплате ( полной или от 100 гр ). Детские товары высылаются только по Промоплате или предоплате ( полной или от 100 гр ). Большой набор гладильных бусин термомозаика 6000 шт KRUZZEL. Термомозаика Набор гладильных бусин 6000 шт Польша. Термомозайка - это разноцветные бусины 5 мм, из которых с помощью основания, пинцета и утюга создаются уникальные вещи. Коробка содержит полный набор для отличного удовольствия. Рождественские формы с разными готовыми блокнотами вызывают у ребенка желание компоновать и играть, они смогут создавать сказочно красочные рисунки разных форм, есть много возможностей – ребенок может создавать разнообразных персонажей, животных и т.д. Утюжок в наборе не предусмотрен. Набор включает 13 различных цветов бисера диаметром 5 мм. В одном наборе 6000 штук бисера, что позволяет сделать много фигурок.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
возраст: 5+
количество бисера: 6000 шт
количество цветов бисера: 13 шт
размер блока: 14,5х14,5 см
длина пинцета: 10 см
размер упаковки: 17 х 27 х 5 см
вес набора: 565 г
вес в упаковке: 642 г
Ребенок может создать что-нибудь по шаблону или использовать собственное воображение. Создавая несколько слоев шаблона, можно создавать 3D фигуры! Для создания изделия из термомозаики необходимо:1. Выложить бусины соответствующих цветов на специальной форме в виде рисунка; 2. Прогладить бусины утюгом через пергамент 30-60 секунд; 3. После чего бусины запаиваются между собой и создают целое изделие. Игра с термомозаикой очень полезна для развития мелкой моторики, ловкости рук, внимания, концентрации и цветового восприятия.
ВКЛЮЧЕНО
6000 бусин (13 цветов)
2 подушки для вышивания бисером
15 карточек с узорами
2 большие накладки
10 самоклеящихся магнитов
15 разноцветных подвесок
5 листов гладильного пергамента
пинцет. Задавайте вопросы в Viber 0501634088 или чате. Для покупки товара нажмите кнопку "Купить" или пишите сообщение и на вайбер!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 6000 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 030 ₴









