
влевовправо
Большие часы с будильником настольные - настенные (150 х 150 ) салатовый
- Нет в наличии
- Код: 0101732 (К-42 ) з
225 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы большие с будильником настольные - настенные (150 х 150 )салатовый. Квадратной формы большие. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый, с большими черными, отлично видимыми цифрами и стрелками. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, отключается при желании сзади. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /. В комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 225 ₴




