пред или промоплата

влевовправо
Развивающий коврик для младенцев львенок Польша
- Готово к отправке
- Код: 0101736-т
2 816 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские товары высылаются только по Промоплате или предоплате ( полной или от 100 гр ). Развивающий коврик для младенцев львенок Польша. Коврик для развития ребенка – один из самых первых игровых центров для младенца. Отличное приобретение на первые месяцы жизни малыша, пока он еще не умеет сидеть, а только лежать. И вот для такого периода этот коврик. Ведь лежа он уже сможет дотянуться до висящих прямо над ним игрушек. Вы знаете, что...
...трехмесячный ребенок начинает самостоятельно хватать предметы? Уже тогда он развивает координацию рук и глаз, потому принципиально обеспечить его многими стимулами в этот период.
Поэтому на коврик крепятся многофункциональные игрушки – пусть что-то гремит и что-то шелестит! А взаимодействуя с игрушками, малыш сможет изучать цвета, фактуры, звуки, и при этом хватая их – развивать мелкую моторику. Торговая марка Nukido создана для того чтобы сделать товары для детей не только красивыми, но и функциональными и эстетическими. Коврик был разработан дизайнером из Академии изящных искусств в Гданьске. Специализируется на визуальных коммуникациях, имеет большой опыт реализации товаров для самых маленьких.
Один из самых больших ковриков на рынке:
прочный, безопасный и эргономичный дизайн
материал: мягкая норка и полиэстер чрезвычайно легко чистить
в набор входит: коврик, 5 стенок, 2 дуги, 7 многофункциональных игрушек, в том числе БЕСПЛАТНАЯ подушка для лежания на животе,
изделие соответствует стандарту EN71, маркировка игрушек CE.
коврик двухсторонний,
очень легко и быстро складывается,
все элементы можно свободно перемещать,
большой размер - дарит комфорт и удобство.
...трехмесячный ребенок начинает самостоятельно хватать предметы? Уже тогда он развивает координацию рук и глаз, потому принципиально обеспечить его многими стимулами в этот период.
Поэтому на коврик крепятся многофункциональные игрушки – пусть что-то гремит и что-то шелестит! А взаимодействуя с игрушками, малыш сможет изучать цвета, фактуры, звуки, и при этом хватая их – развивать мелкую моторику. Торговая марка Nukido создана для того чтобы сделать товары для детей не только красивыми, но и функциональными и эстетическими. Коврик был разработан дизайнером из Академии изящных искусств в Гданьске. Специализируется на визуальных коммуникациях, имеет большой опыт реализации товаров для самых маленьких.
Один из самых больших ковриков на рынке:
прочный, безопасный и эргономичный дизайн
материал: мягкая норка и полиэстер чрезвычайно легко чистить
в набор входит: коврик, 5 стенок, 2 дуги, 7 многофункциональных игрушек, в том числе БЕСПЛАТНАЯ подушка для лежания на животе,
изделие соответствует стандарту EN71, маркировка игрушек CE.
коврик двухсторонний,
очень легко и быстро складывается,
все элементы можно свободно перемещать,
большой размер - дарит комфорт и удобство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 505 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 816 ₴






