
влевовправо
Большой будильник квадратный красный (120 х 120 )
- Готово к отправке
- Код: 0101740 (8082 ) кр-р
220 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой будильник квадратный красный (120 х 120 ). Часы с будильником квадратной формы большие. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый, с большими черными стрелками и отлично видимыми розовыми цифрами. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, отключается при желании сзади. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /, в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 220 ₴


