
влевовправо
Будильник фигурной формы ( 117 х 97 ) с блестящими цифрами
- Готово к отправке
- Код: 0101742 (H013)-б-кр
200 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник фигурной формы с блестящими цифрами. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый, с черными стрелками и большими цифрами, есть подсветка, кнопка расположена сверху. Кварцевый, на пальчиковой батарейке ( элемент А А ) в комплект не входит. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут. Кнопка отключения звука расположена с тыльной стороны корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 97 мм |
- Цена: 200 ₴


