Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник круглый с колокольчиками белый. Будильник круглой формы с колокольчиками сверху ( бутафория ) с хорошими черными цифрами. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый с черными цифрами. Кварцевый, на пальчиковой батарейке ( элемент А А ). В комплект не входит. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, звук отключается с обратной стороны. Размеры: 75 мм, 80 мм, 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 32 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 122 ₴




