Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник квадратный хорошего качества синий. Часы с будильником квадратной формы. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый. Есть подсветка / для просмотра времени ночью /, кнопка находится сверху. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут. Для отключения звонка тумблер на обратной стороне. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /. В комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 172 ₴




