Качественный карманный калькулятор раскладушка. Маленьким карманным калькулятором можно пользоваться дома, в офисе, школе, магазине и других местах. Лицевую часть с 8-ми разрядным жидкокристаллическим дисплеем и кнопками прикрывает крышка с защелкой. Клавиши сделаны из прозрачного силикона с цифрами и знаками ( благодаря этому они не стираются ). Калькулятор выполняет все простые операции включая проценты и корень. Имеется функция памяти ( кнопки: M+, M-,MRC ) для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено так же автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Работает устройство на батарейке - таблетке G-10 (389 ). Размер в сложенном виде: 90 мм, 55мм, 12 мм. И в разложенном виде: 90 мм, 108 мм, 6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | M&M |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 145 ₴




